Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Подарочный сертификат 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-02-14
Интернет-магазин женской одежды.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для такси Короткое и звучное название на латинице для такси. Шорт-лист в конкурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название для интернет-магазина детских игрушек Название для интернет-магазина детских игрушек, с перспективой развития проекта не только как магазина, но и как сервиса. Появление дополнительных услуг помимо продажи детских игрушек. Претендент на победу в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.