Анна aniia
Была на сайте: 25.04.2024 16:50

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название рестобара с вечеринками в курортной части России 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-12-25
Название для ресторана-бара с террасой, находящихся на верхних этажах высотного здания.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети обувных химчисток Название для узкоспециализированной химчистки кроссовок (сникерсов). Шорт-лист в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для металлотрейдинговой компании Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.