Анна aniia
Была на сайте: 15.04.2024 16:51

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для сети супермаркетов у дома 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-04-10
Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Названия для бижутерии Задача: придумать название и сделать его перевод на итальянский язык для каждого изделия из разделов каталога бижутерии "Наборы", "Подвески", "Серьги". Результат можно посмотреть на сайте: conoscenza.ru

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название сети сервисных центров по ремонту электроники Название для сети сервисных центров по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, где каждый может получить услугу, соответствующую одновременно трём понятиям: скорость, качество, прозрачность. Шорт-лист в конкурсе.

Название для такси Короткое и звучное название на латинице для такси. Шорт-лист в конкурсе.

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.