Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для серии мобильных приложений для b2b 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-08-10
Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Слоган для металлотрейдинговой компании Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Название торговой марки растительных масел Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д). Шорт-лист в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте. Шорт-лист в конкурсе.

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.