Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Логотип для спортивного сайта 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-08-24
Спорт, динамика, движение, активность.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Наименование торговой марки кондитерских изделий Название для белорусской кондитерской фабрики (торговой марки). Продукция - мармелад, пастила, карамель, ирис, вафли, шоколадные конфеты, зефир, десерты и прочие кондитерские изделия. Претендент на победу в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети АЗС Название большой сети АЗС. Шорт-лист в конкурсе.