Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Листовка 100x210 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-08-24
Офисные перегородки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для сети АЗС Название большой сети АЗС. Шорт-лист в конкурсе.

Названия для бижутерии Задача: придумать название и сделать его перевод на итальянский язык для каждого изделия из разделов каталога бижутерии "Наборы", "Подвески", "Серьги". Результат можно посмотреть на сайте: conoscenza.ru

Название для кафе Название для кафе. В меню кондитерские изделия, выпечка + доставка блюд японской кухни (суши, роллы, лапша и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.