Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Дисконтная карта 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-24
Товары для дачи и дома. Скидка.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Наименование торговой марки кондитерских изделий Название для белорусской кондитерской фабрики (торговой марки). Продукция - мармелад, пастила, карамель, ирис, вафли, шоколадные конфеты, зефир, десерты и прочие кондитерские изделия. Претендент на победу в конкурсе.