Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Буклет А4 с двумя фальцами 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-03-20
Лицевая сторона буклета.
Кондитерская, торты на заказ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название бренда сантехники Название бренда, продукция: мебель для ванных комнат, акриловые ванны и санфаянс. Немецкое качество по российским ценам. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети обувных химчисток Название для узкоспециализированной химчистки кроссовок (сникерсов). Шорт-лист в конкурсе.

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.