Анна aniia
Была на сайте: 25.04.2024 16:50

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

462x60 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-24
Зимняя распродажа. Скидки.
462x60

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Название торговой марки растительных масел Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д). Шорт-лист в конкурсе.

Название для детской линейки салфеток и косметики Название торговой марки товаров для детей. Среди продуктов: влажные салфетки, одноразовые пеленки, шампунь, гель для купания, мыло и пр. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети обувных химчисток Название для узкоспециализированной химчистки кроссовок (сникерсов). Шорт-лист в конкурсе.

Названия для бижутерии Задача: придумать название и сделать его перевод на итальянский язык для каждого изделия из разделов каталога бижутерии "Наборы", "Подвески", "Серьги". Результат можно посмотреть на сайте: conoscenza.ru

Слоган для компании Слоган для компании. Производство и продажа: жалюзи, москитные сетки, корпусная мебель и натяжные потолки. Претендент на победу в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/3276

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Шорт-лист в конкурсе.