Risha Milova
Была на сайте: 08.04.2017 05:01

Risha Milova Arisha_Milaja

Паспорт не верифицирован

Красивые сочетания мажорных аккордов 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-02-27
Создание видео и аудиодорожек, сведение и монтаж проекта. Добавление эффектов. Использована программа Adobe Premiere Pro.
Создам для вас музыку под конкретные задачи. Использую музыкальное оборудование и музыкальные программы.
Начитаю для вас текст. Услуги диктора.
Смонтирую материал из готовых видеонарезок, улучшу при помощи эффектов, цветокоррекции, вырезок ненужных элементов видео и т.д. Полноценный монтаж видео.
Смотрите и другие работы у меня в портфолио.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Озвучка текстов красивым женским голосом

Озвучка текстов красивым женским голосом Озвучка. Озвучу ваши тексты любой тематики приятным женским голосом. Имею хороший качественный микрофон Rode, сама монтирую аудиоматериал. Вам достаточно указать общее время звуковой дорожки и выслать текст. Я его начитаю, при необходимости добавлю…

Озвучка текстов и видео красивым женским голосом.

Озвучка текстов и видео красивым женским голосом. Видео про создание красивых сочетаний из аккордов. Данное видео создавала сама: сценарий, видеомонтаж, аудио, озвучка и т.д. Делаю полноценный монтаж видео. Работаю как с готовыми нарезками видео, так и создаю графичные видео. Все можно гибко обсуд…

10 причин учить немецкий

10 причин учить немецкий Делаю видеомонтаж как из готовых видеонарезок, так и с нуля. В данной работе сделано следующее: создание графического видео, звуковое оформление, проработка сценария, озвучка текста, монтаж всего видео. Обращайтесь ко мне. Я занимаюсь этим на постоя…