Анна Кот ИП
Была на сайте: 23.04.2024 15:45

Анна Кот ИП Annabellee

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Посты для итальянского ресторана 

  • 53
  • Опубликовано: 2015-08-19
Паста – традиционное для Италии блюдо, которое с любовью готовят дома. Значит ли это, что рецепт всегда один и тот же? Вовсе нет! Каждый профессиональный повар вносит в блюдо свою изюминку (оригинальная подача, сочетание ингредиентов), не отступая от признанных канонов.

В ресторане Cantinetta Antinori https://www.facebook.com/Cantinetta.Antinori?ref=profile предлагается 10 видов ароматной, сытной пасты: спагетти, тортелли, фарфалле, аньолотти, феттучини… Сколько музыки в каждом слове. И сколько удовольствия. Чистая гармония вкуса!

***

Десерт на рыбных костях – возможно ли такое? Да, если мы говорим о чудесном итальянском лакомстве – панна кота. Для ее приготовления вместе с костями рыбы нагревали сливки, но это было в прошлые века: сейчас с молочным продуктом варят желатин. В остальном рецепт остался почти неизменным: в его состав по-прежнему входят сочные фрукты и ягоды, сверху сладость поливают шоколадом или карамелью.

Два необходимых условия вкусной панна коты – свежие продукты и достаточная жирность сливок. В ресторане Cantinetta Antinori https://www.facebook.com/Cantinetta.Antinori?ref=profile их всегда соблюдают.

***

12 октября празднует День рождения Мауро Панебьянко – шеф-повар Cantinetta Antinori! Сердечно поздравляем маэстро, который ежедневно радует посетителей ресторана блюдами настоящей итальянской кухни – домашней, сытной, натуральной. Мы гордимся тем, что Мауро, талантливый творец и замечательный человек, работает в команде Cantinetta Antinori. Самые светлые пожелания, дорогой Мауро!

***

Свадьба – красивое и ответственное событие, торжественный банкет – одно из обязательных мероприятий этого незабываемого дня. Приглашаем молодоженов, их близких и друзей в ресторан Cantinetta Antinori. Море зелени, плетеная мебель, мягкие диваны – непринужденная обстановка располагает к отдыху, общению и радости. В просторных залах царит романтическое настроение, места для танцев и конкурсов хватит всем. Итальянская кухня и атмосфера станут изюминкой вечера.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоганы для части лендинга (кальяны) У наших кальянов собираются друзья Наши кальяны замедляют время Правильный кальян без (горечи) разочарования

Как увеличить успешность обучения на 200%? Текст для видеоролика.

Ремонт домов - 3 преимущества фирмы _Качественно_ 100% результат от специалистов своего дела. Только современные материалы и технологии. _Быстро_ Наши клиенты не ждут мастера, а живут в комфортных условиях. Проекты выполняются в срок. _Надежно_ Работа в соответствии со строгим…

StarHit

StarHit Написание статей, сео-текстов, новостей. http://www.starhit.ru/profile/glafira-tarhanova/ http://www.starhit.ru/profile/natalya-antonova/ http://www.starhit.ru/profile/zvezdnye-advokaty/ (раздел "Досье" под новостями)

Золото Осетии

Золото Осетии Полное текстовое наполнение сайта, кроме описаний товаров.

Пост для вк (духи)

Пост для вк (духи) Девушки, вы устали покупать и выбрасывать некачественные духи? Вам надоело сутками ждать ответа консультанта? Не хотите переплачивать магазинам и посредникам? - Заказывайте духи здесь https://vk.com/club! Более 270 женских духов любимых брендов: Do…

О компании (электроника)

О компании (электроника) Текст о компании

Тексты про гаджеты

Тексты про гаджеты https://docs.google.com/document/d/1kkDgP2C8rHLCnn1qep1kUmOwxLXw9t38/edit?usp=sharing&ouid=106093707416041354335&rtpof=true&sd=true https://docs.google.com/document/d/166DDd2T6NwdpodNShI5IukBoIrexRk59/edit?usp=sharing&ouid=106093707416041354335&rtpo…