Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров

Серия из 16 иллюстраций ми-ми-монстров Серия иллюстраций фантастических существ. Данная серия интересна тем, что в нее входят монстрики юного возраста, в дальнейшем планируется отрисовка их во всей красе, окрепших и овладевших своими способностями в полной мере. Все 16 работ по ссылке выше

Пламя души

Пламя души Полная работа по ссылке выше

Фирменный стиль для "Творист"

Фирменный стиль для "Творист" Творист - это интернет-сообщество, объединяющее славянских писателей. Графической частью логотипа стал стилизованный карандаш, за основу которого был взять Макошь. Макошь - оберег, обозначает связь с творческой составляющей энергии Жизни, которая нео…

Сувенирка для "Winkle"

Сувенирка для "Winkle" Это мобильное приложение для писателей и поэтов, позволяющее писать свои произведения в любом месте, в любое удобное для вас время. Приложение содержит множество удобных инструментов для редактирования текста. Нами был создан лаконичный, строгий лого…

Кора

Кора Полная работа по ссылке выше

Фирменный стиль для "Контур"

Фирменный стиль для "Контур" Для крупного производителя дверей на рынке России, нашей командой был разработан основной логотип компании "Контур", а также дополнительные логотипы двух линеек продукции. Созданный нами 100 страничный брендбук, позволит компании оптимизиро…

Птичья любовь

Птичья любовь Полная работа по ссылке выше

Визуалы для mass-media

Визуалы для mass-media Мы разработали несколько визуалов для печатных изданий и сайта компании "SLS", которая специализируется на производстве строительных материалов. Полная работа по ссылке выше