Анна Кедярова
Была на сайте: 16.04.2024 17:35

Анна Кедярова Anechkach

Паспорт не верифицирован

Сценарии для вирусных роликов 

  • 84
  • Опубликовано: 2014-03-03
Описание проекта:
3-5 сценариев для "вирусных роликов" на тему образования, подготовки к экзаменам и ЕГЭ.
В сценариях должен быть посыл: "Или все пропало, или надо воспользоваться помощью компании "Ваш Репетитор"(которая занимается подбором репетиторов)", "проваливаю экзамены и в армию, или воспользоваться помощью компании "Ваш Репетитор" и поступить в ВУЗ" .
Техническое задание:
Серия «вирусных» роликов хронометражем 15-30 секунд, целью которых является повышение узнаваемости бренда, увеличения количества брендированных запросов в интернете и привлечение новых клиентов (учеников).
В ролике должны быть показаны ситуации из жизни учеников, мотивирующие их воспользоваться услугами компании "Ваш Репетитор", предоставляющей услуги по подбору репетиторов .
Эмоциональный окрас роликов:
конфликтный, комичный, ироничный, позитивный.
Информационный повод:
грядущие вступительные экзамены в ВУЗы и ЕГЭ.
Целевая аудитория:
Имеется 2 целевые аудитории на выбор:
-ученики старших классов школы, готовящиеся к сдачи экзаменов. Молодые люди 15-18 лет
-родители учеников, заинтересованные в успешной сдаче своими детьми ЕГЭ И вступительных экзаменов 35-45 лет.



Предложенные сценарии:
№ 1.
Главный герой – молодой парень, абитуриент, приколист, наслаждается жизнью. Место действия – комната в квартире (4-5 этаж), главный герой сидит у окна, с карандашом, над грудой книжек или тетрадок и «витает в облаках». Взгляд его случайно направляется на улицу, через окно. И он видит - напротив его дома, прямо по соседству, два больших здания. Военкомат (такой, собирательный образ), а рядом – университет. И тут он замечает, что из военкомата на улицу выходят одинаково стриженые парни в форме и унылым, но быстрым шагом идут «в армию», а из университета выходят смеющиеся молодые девушки, в юбках и с мороженым (и парни из военкомата, и девушки – в большом количестве, чтобы показать массовость). Наш герой понимает, что хочет провести время с девушками, а не с парнями, оборачивается к своим книгам-тетрадкам и понимает, что ему во что бы то ни ста
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сторителлинг - пост для мастера шугаринга «Делайте правильные вещи – и усилия будут вознаграждены». Когда я в первый раз наткнулась на эту фразу, я подумала, что эта очередная глупость работает только у везунчиков или зануд-карьеристов. Оказалось, что это вообще не про работу. Это про отноше…

Сторителлинг - фермерские продукты Сторителлинг для фермы: Что мне продали вместо молока? Вся эта история с фермерскими продуктами началась полгода назад – я тогда в очередной раз поехала в большой магазин закупаться едой на неделю, для моей семьи такой режим закупок оказался оптима…

Сторителлинг- он-лайн служба (фрагмент) Мы с семьей каждый год на Пасху ходим в церковь – сначала куличи и яйца освятить, а потом на службу. Когда у нас в семье появились и немного подросли детки – стали брать их с собой, я и сама помню, когда маленькая была, меня всегда мама с папой брали…

Сторителлинг - шугаринг (Инстаграм) Пост о начале курса по шугарингу для мастера: Что главное в жизни? Любовь, деньги, карьера, эмоции? Если разобраться – почти все наши цели сводятся к счастью, а ещё конкретнее – счастью любимых людей. Так уж выходит, что когда наши близкие счастливы…

Корректура книги #15греховрекламиста

Корректура книги #15греховрекламиста Выполнена корректура книги (орфография, пунктуация, стилистики, смысловое соответствие), даны рекомендации по структуре и названию глав.

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни Название ресторана средиземноморской кухни в центре Петербурга (2018)

Ми-Ми-Кризис

Ми-Ми-Кризис Казалось бы, жизнь налаживается. Уже почти забыты «абибасы» с Троицкого рынка, уходят в небытие надписи типа «Nice» на бумажных кроссовках и «Lacostte» на полиэтиленовых футболках. Относили. Отмучались. Откраснелись. Отпонтовались. Потихонечку в…

Детские загадки в стихах

Детские загадки в стихах Также мною написана масса детских стихов на самые разнообразные темы - детский сад, лето, каникулы, поздравления, дружба, школа и тд.