Сайт для компании АлМаЗ 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-23
Создание сайта:
- Разработка новой структуры каталога.
- Изменение дизайна и верстка сайта.
- Наполнение сайта информацией.
- Настройка счетчиков статистики и сторонних сервисов.
- Внутреннее и внешнее seo продвижение.
- Настройка рекламных компаний (https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-dlya-kompanii-almaz-3579782.html).
Сайт для компании АлМаЗ

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Сайт компании мебель-PNZ

Сайт компании мебель-PNZ - Создание и поддержка сайта - Помощь в продвижении сайта - Настройка рекламных компаний (https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-dlya-mebel-pnz-3720363.html)

Сайт компании «Комплекс Строй»

Сайт компании «Комплекс Строй» - Редактирование контента и отображения блоков. - Создание заголовков h1-h6, meta-тегов, тэгов title. - Создание и редактирование рекламных компаний в Директ и AdWords. - Аналитика статистики и создание отчетов.

Сайт компании IKEA-SAR

Сайт компании IKEA-SAR - Редизайн всего сайта - Оптимизация ключевых страниц - Создание и оптимизация рекламных компаний в Яндекс директ.(https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-sluzhbi-dostavki-iz-ikea-3438943.html)

Завод ПензЭнергоМаш

Завод ПензЭнергоМаш - Разработка и ведение контекстной рекламы В Яндекс Директ и Google AdWords. - Администрирование сайта. - SEO продвижение. - Создание посадочных страниц. - Написание новостей. - Создание полиграфической продукции Ведение статистики, аналитика и пост…

Интернет-магазин «Magic-Puff»

Интернет-магазин «Magic-Puff» - Создание и ведение рекламных компаний в Яндекс Директ и Google AdWords. - Создание 14 посадочных страниц. Ведение статистики и анализ эффективности рекламных компания и посадочных страниц. Внесение корректировок для увеличения целевого трафика.