Локализация сайта Крем для лечения варикозного расширения вен 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-11-21
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интервью с креативным директором Dentsu Tокио Йошихиро Яги Перевод вопросов для интервью с русского на японский, перевод ответов с японского на русский.

Hyundai перевод англ речи для рус субтитров WRC Как это было

Hyundai перевод англ речи для рус субтитров WRC Как это было Hyundai расслушивание видео и подготовка русскоязычных субтитров для видео WRC Как это было

Перевод Рус-Англ бизнес писем для Военно-Исторического общества

Перевод Рус-Англ бизнес писем для Военно-Исторического общества Перевод корреспонденции с русского на английский для организации участия Военно-Исторического общества в фестивале на Ватерлоо.

Перевод новостной рассылки для Аэрофлот

Перевод новостной рассылки для Аэрофлот Перевод новостной рассылки на английский и японский

Перевод коммерческого предложения для LG

Перевод коммерческого предложения для LG Перевод коммерческого предложения для LG (10 страниц). Содержание пока не разглашается.

Локализация сайта Purina Pro Plan Dogs

Локализация сайта Purina Pro Plan Dogs Локализация контента для сайта Purina Pro Plan Dogs (46 переводческих страниц). Русскоязычная версия пока в верстке. Перевод части контента будет представлена в Портфолио, когда сайт будет опубликован.

Перевод 13 роликов для Hyundai в июле

Перевод 13 роликов для Hyundai в июле Расслушивание англоязычного подкаста, перевод для русскоязычных субтитров роликов Hyundai. Пример перевода одного из роликов в аттаче.

Редактура маркетингового предложения (буклет)

Редактура маркетингового предложения (буклет) Редактура маркетингового предложения (буклет): Top business course to enhance quality in your company