Кластеризатор (SEO) 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-11-18
Группировка ключевых слов, поданных на вход, на основании привязки по совпадениям URL-адресов.
Группировка по методу центройдов: берется первый запрос по порядку, и происходит поиск совместимых с ним запросов по принципу совпадения n URL-адресов (где n - любое кол-во URL-адресов, большее нуля).
Во всех образовавшихся группах считается суммарная частотность запросов. Результирующую группу остается с наибольшей частотностью.
Принцип работы:
- группы отсортированы между собой от самой частотной по сумме запросов к ней до самой низкочастотной
- запросы внутри групп также отсортированы по убыванию
- в правом столбце каждой группы указывается, по каким n URL-адресам нашлись совпадения
- после всех отсортированных групп в виде отдельной группы выводятся неотсортированные запросы

Особенности:
- экспорт в структурированный .xls файл
- импорт (загрузка) данных из .cvs-файла

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн-игра на Unity

Онлайн-игра на Unity Разработка: - серверной части на выделенном (своём) сервере, базы данных (Node.js, SocketIO, MySQL) - клиентской части (игры) на Unity

FLY - Wallpapers and Themes

FLY - Wallpapers and Themes - Frontend, backend разработка - Более подробная информация по ссылке в iTunes

Генерация прайсов шин и дисков

Генерация прайсов шин и дисков Программа генерирует прайс поставщиков из прайсов EXCEL документов разной структуры. Для каждого загруженного прайса система позволяет указать расположение колонок с нужным контентом. Особенности: - сохранение введенных пользователем данных о пра…

Сравнение двух папок с xml-файлами

Сравнение двух папок с xml-файлами Программа сравнивает две папки с xml файлами. Находит для файла из первой папки аналог с наиболее поздней версией и производит изменения по алгоритму, указываемому пользователем и дописывает требуемые данные в сравниваемый xml файл.

Парсер webofscience

Парсер webofscience Парсер представляет собой веб-приложение для загрузки базы индексируемых журналов из сайта webofscience в базу Microfost SQL Server. Особенности парсера: - автоматическая авторизация на сайте webofscience - автоматическая загрузка журналов с возможн…

Парсер trdealer_com

Парсер trdealer_com Особенности: - автоматическая авторизация на сайте - настройка интвервала парсинга - ограничение попыток парсинга в день - возможность продолжения парсинга с последнего спарсенного товара - возможность выбора и настройки используемой базы данных Micr…

Генерация отчетов в xlsx/xls формате

Генерация отчетов в xlsx/xls формате Формирует отчеты по заданному алгоритму с возможностью указания в программе особенностей формирования отчетности.

Генерация файла импорта CSV для Simpla CMS

Генерация файла импорта CSV для Simpla CMS - автоматическое формирование файла импорта в формате CSV из любого формата данных - парсинг картинок из указанного url адреса - сопоставление каталогов