Ольга Круглова
Была на сайте: 22.02.2022 23:44

Ольга Круглова Ada-Z

Паспорт не верифицирован

Новости для нумизматического портала "Серебреник" 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-01-04
Еженедельные новости о выпуске новых монет по всему миру.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг для производителя vip-подарков

Нейминг для производителя vip-подарков Название разрабатывалось в рамках участия в конкурсе на этом ресурсе. Задача была: подчеркнуть в названии ассоциацией второго порядка статусность и эксклюзивность продукции компании, не используя популярные слова и составляющие по типу "lux"…

Новости для авторесурса

Новости для авторесурса Ежедневные новости для портала частных автоинструкторов

Новости для украинской мебельной фабрики Roshe

Новости для украинской мебельной фабрики Roshe Информация для раздела "Новости" о выпуске новых моделей и модификаций мягкой мебели

Рекламные заголовки для авторесурса

Рекламные заголовки для авторесурса - 120 лошадок и их Госпожа !(текст с эротическим намеком :), привлечет внимание мужчин, возможны вариации); - «Романтические» отношения с автомобилем; - Уловки Леди-Водителя! - Секреты владелиц авто! - Имидж леди-водителя: от шпильки до булавки !!!

Оборудование для бассейнов. Противотоки

Оборудование для бассейнов. Противотоки Активное занятие плаванием часто является залогом отличной физической формы. Однако как в маленьком по площади бассейне создать искуственное течение? С помощью дополнительного оборудования для бассейнов - противотоков - эффект "речного течения&q…

Торговый дом Проминструмент

Торговый дом Проминструмент Рерайтинг разделов для дочернего сайта

Название для новой носочно-чулочной фабрики

Название для новой носочно-чулочной фабрики Для открытия в России нового носочно-чулочного производства Европейского качества необходимо придумать следующие названия: - название для чулочно-носочной фабрики в России. (Фабрика расположена в ближайшем Подмосковье. Имеется большой парк италья…

Название автомата печати пластиковых пропусков для выставок

Название автомата печати пластиковых пропусков для выставок Название должно быть легко произносимым, отвечать направлению деятельности компании и подходить не только как имя для устройства, но и как имя для фирмы, выпускающей карточки-пропуски.