Ольга Круглова
Была на сайте: 22.02.2022 23:44

Ольга Круглова Ada-Z

Паспорт не верифицирован

Предложение дилерам. Пластиковые окна 

  • 12
  • Опубликовано: 2013-02-07

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг для производителя vip-подарков

Нейминг для производителя vip-подарков Название разрабатывалось в рамках участия в конкурсе на этом ресурсе. Задача была: подчеркнуть в названии ассоциацией второго порядка статусность и эксклюзивность продукции компании, не используя популярные слова и составляющие по типу "lux"…

Рекламный текст "Камеры с варифокальным объективом"

Рекламный текст "Камеры с варифокальным объективом" Рекламный текст с применением сео-оптимизации стартовой страницы

Ремонт офисов

Ремонт офисов Офис - это дом Вашей компании. И как в любом доме в нем должно быть уютно и приятно находиться. Это касается и партнеров, которые приходят на деловые переговоры, и работников, проводящих весь свой рабочий день в офисном помещении. Стало быть, атмосфе…

Разделы сайта Descon

Разделы сайта Descon Оборудование для водоподготовки

Буровое оборудование из Китая – критерий рентабельности Вашего б

Буровое оборудование из Китая – критерий рентабельности Вашего б Статья продает услуги компании-посредника по поиску и заключению договоров с производителями Китая. Основной упор в статье сделан на удобстве сотрудничества через посредническую фирму и повышение рентабельности бизнеса за счет покупки качественного б…

Нейминг. Название для европейского стока

Нейминг. Название для европейского стока Создание названия для интернет-стока европейской брендовой одежды Стояла задача отойти от слов "second" и "stock" в названии Был предложен вариант Fresh Fash - свежая мода, которое символизирует возможность удобно, недорого, а гла…

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге Как разобраться в этих важных аспектах ремонта квартиры и недорого провести все необходимые обновления? Как сопоставить ремонт квартир, цены, и выбрать подходящего исполнителя?

О компании для сайта МФ "Фаворит"

О компании для сайта МФ "Фаворит" Написание имиджевого текста для мебельной фабрики "Фаворит"