Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru Работа по продвижению сайта по максимально большому списку ключей. В работе было задействовано более 2500 запросов. На момент написания кейса более 30% слов уже находятся в ТОПе по Москве. На графике видна положительная динамика посещаемости и трафи…

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом

Составление тз на разработку сайта

Составление тз на разработку сайта В рамках заказа было выполнено: 1. Технические рекомендации 2. Составление ТЗ на структуру сайта 3. Составление ТЗ на функциональные элементы 4. Составление ТЗ для дизайна сайта + макеты для дизайнера

Ведение рекламной кампании Вконтакте

Ведение рекламной кампании Вконтакте Что Вы получите: -замена аудиторий, которые начинают иссякать, по которым снижается эффективность -корректировки настроек -оптимизация бюджетов -мониторинг -новые креативы -отслеживание рентабельности каждого сегмента -нацеленность на положительны…

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации По заказу компании GP Solutions было проведено выездное обучение штатных сотрудников основам SEO копирайтинга, для дальнейшего объёмного наполнения ресурса релевантным контентом.