Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

Организация бизнес мероприятия 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-07-04
Было проведено:
- Обсуждение идеи мероприятия, целей и бюджета
- Поиск подрядчиков (полная координация всего процесса)
- Ведение документооборота
- Привлечение СМИ (4 региональных издания)
- Проведение мероприятия
- Предоставление отчетности по итогу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Ведение рекламной кампании Вконтакте

Ведение рекламной кампании Вконтакте Что Вы получите: -замена аудиторий, которые начинают иссякать, по которым снижается эффективность -корректировки настроек -оптимизация бюджетов -мониторинг -новые креативы -отслеживание рентабельности каждого сегмента -нацеленность на положительны…

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом

Составление тз на разработку сайта

Составление тз на разработку сайта В рамках заказа было выполнено: 1. Технические рекомендации 2. Составление ТЗ на структуру сайта 3. Составление ТЗ на функциональные элементы 4. Составление ТЗ для дизайна сайта + макеты для дизайнера

Интернет-магазин "Elit Toys"

Интернет-магазин "Elit Toys" Было сделано: - анализ конкурентов - создание дизайна с высокой конверсией - адаптивная вёрстка - установка на cms OpenCart - внедрение систем сквозной аналитики - тестирование рекламных каналов - отчёт о проделанной работе и маркетинговый план …

Разработка Landing Page мотошколы

Разработка Landing Page мотошколы Был спроектирован и разработан полностью с ноля сайт для московской мотошколы mos-moto. Результат оказался хорошим, средняя конверсия в заявку порядка 2%, что выше среднего по тематике.