Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

Обзвон в течение 8 месяцев всех акционерных обществ России 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-07-03
Обзвон в течение 8 месяцев всех акционерных обществ России
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Обзвон базы ушедших Клиентов в B2B сегменте

Обзвон базы ушедших Клиентов в B2B сегменте Проект под NDA, указание контактов запрещено. В рамках увеличения продаж, было принято решение по обработке накопившейся за 6 лет базы Клиентов. По сегменту "прекратившие сотрудничество". Написание и проработка качественного скрипта, позвол…

Внедрение сквозной аналитики

Внедрение сквозной аналитики Проект "Установка и обслуживание скважин на воду". В целях контроля заявок и построения воронки продаж,, с нашей помощью было внедрены различные инструменты, позволяющие отслеживать полный путь каждого пользователя, зашедшего на сайт Клиент…

Разработка инструментария маркетинговых исследований

Разработка инструментария маркетинговых исследований Была проведена работа по разработка программ социологических и маркетинговых исследований, а также выполнение отдельных исследовательских задач: разработка инструментария, анализ данных, аудит исследований.

Консультация по внедрению системы email-маркетинга

Консультация по внедрению системы email-маркетинга Для Клиента, с заключённым NDA было проведено: - Разработка стратегии E-mail маркетинга; - Сегментация подписчиков; - Создание продающих и информационных текстов; - Настройка триггерных рассылок - HTML верстка письма - Сплит-тестирование п…

Настройка Яндекс Директа

Настройка Яндекс Директа Что вы получите Время настройки рекламы – 7-13 дней Ключевых запросов до 10000 Аудит Сайта 100 общих минус-слов в подарок Маркетинговый анализ конкурентов – до 10 Сбор семантического ядра(СЯ) Визитка/Быстрые ссылки/Уточнения Профессиональное…